Вот так у нас "украшают" подгорную часть.
Тут не столько к администрации претензии, ведь мусор вывозят из контейнеров часто, а к людям, которые устраивают из города помойку. Неужели так сложно довезти до контейнера, а не раскидывал свой мусор и загрязняя природу? Свинство какое-то!