Вопрос к администрации города.
Почему вдоль главных улиц Тобольска нет скамеек для отдыха, часто замечаю, что пожилым людям некуда сесть, чтобы передохнуть, опираются на заборы или к дереву, если рядом нет сквера/парка. Хотя раньше они были лет 10-15 назад, но тоже были расположены за 1-2 км друг от друга.
Приедешь в Тюмень и почти на каждом шагу, почти любой улицы есть где присесть, лавочки кругом есть..
Куда демонтировали лавочки из Тобольска?