Добрый день, анонимно.
3б микрорайон 21б дом.
Сломался лифт , после грозы сгорела плата говорят.
Самое интересное ,что он дня четыре как с грохотом останавливался.
Мы с коляской гулять ходим маленький ребёнок , в соседях пенсионеры и на 8 и на 7 и на 9 этажах.
Деталь говорят в другом городе заказывать.
Значит не один день ремонт будет, так интересно ,а у других нельзя взять сейчас ,а когда придет отдать.
Я поримаю до 4 и 5 можно поднятся ,а до 9 с коляской не очень.
Внизу тоже не оставишь ,не оборудованно под колясочную помещение.
Велик уже украли.
Решите вопрос как то побыстрее.