Доброе дождливое утро!
Как пешеход, хочу высказать небольшое недовольство. Новый асфальт на улице Альбьева уложили, за что можно похвалить, однако проблема с лужами так и не была решена. Идя по тротуару, людям буквально некуда отойти, поскольку рядом находится канава. К сожалению, не каждый водитель задумывается о пешеходах и снижает скорость..
Всем хорошего дня и отличного настроения🫶
Анонимно.