Уважаемая администрация города Тобольска!
Обращаюсь к вам с просьбой обратить внимание на ситуацию с покосом травы на детской площадке в 7а микрорайоне,в районе детского сада № 49 корпус 1, дома 16В, 17.
Ситуация с травой в этом месте просто ужасающая. Раньше хоть дети выходили там играть, теперь туда не возможно выйти, как отправить туда играть ребенка, если там одна трава, молчу о том что, в песочнице даже песка нет.
Управляющая компания «НОРД» говорят о том, что они не знаю кто должен там выкосить траву.
Прошлым летом не сколько раз косили, а в этом уже конец июня и ни разу никто еще ничего не сделал. Что теперь жители сами должны косить траву на площадках?
Прошу вас принять срочные меры для решения этой проблемы. На дворе лето, дети хотят погулять, поиграть.
С уважением,
Жители микрорайона(анонимно).