Житель Южно-Сахалинска плохо поступил с уснувшим знакомым после застолья В Южно-Сахалинске завершили расследование уголовного дела в отношении ранее с…
В Южно-Сахалинске завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя. Его обвиняют в краже.
По версии полиции, 28 ноября 2025 года пьяный мужчина пришел в гости к знакомому. В квартире также были другие гости, но позже они ушли, а хозяин уснул.
Этим, как считают в полиции, воспользовался южносахалинец. Он забрал мобильный телефон, который лежал на кухонном столе, а также портативную колонку из коридора.
После этого мужчина ушел из квартиры. Похищенное имущество он продал неизвестному за 5 тысяч рублей.
Общий ущерб оценили в 17 199 рублей.
Мужчину обвиняют в краже с причинением значительного ущерба. Уголовное дело рассмотрит суд.
@tochka_65