Мы начали работать в спринте раньше, потому что группа набралась быстрее ожидаемого.
У одной участницы самочувствие стало лучше прямо в процессе, у кого-то - слёзы .
У а одной участницы нашлись записи с прошлогоднего спринта и стало видно насколько она продвинулась по жизни вперед.
Спринт не делает за участников жизнь.
Но он очень хорошо показывает слепые зоны, направляет и поддерживает.
Когда я закрываю набор, всегда в личку пишут и просятся те, кто "не знал надо ли мне", "думал-думал и решился".
Но, если мест больше нет, то их нет.
Я работаю без кураторов, отвечаю на вопросы подробно, а у меня в сутках, как и у вас - 24 часа.
К тому же всегда, те кто работает, задает вопросы, получают больше и находят корни своих ситуаций и проблем вне темы групповой работы.
В следующий раз, желаю тем, кто не попал к нам в группу - принимать решения быстрее.