👀 Работать на заводе ПОЛЕЗНЕЕ для психики, чем сидеть в офисе — так говорит психолог Все дело в четком графике, обязательных перерывах и отсутствии бе…
Все дело в четком графике, обязательных перерывах и отсутствии бесконечных созвонов после работы. В офисе же работа часто не заканчивается даже дома, а постоянный стресс приводит к выгоранию и депрессии.
Еще одна причина пойти на завод