Очередь на заправку Роснефть у автоколонны в Сергиевом Посаде почти до конца микрорайона ПМК.
На заправке Газпромнефть за ПМК очереди нет, т.к. никакого топлива нет.
На Лукойл у Наугольного тоже очередь, но не такая, как на Роснефти.
Частная заправка напротив то ли без бензина, то ли цены конские - никого нет.
Подпишись на Трофимова‼️
Написать в личку тут 👉 https://max.ru/u/f9LHodD0cOKGvUY2w828aqpsclbNk6a0zz4q06do0K_QGYX0cuN2GNtDY5Y