"Андрей, сколько времени подряд никто не заделывает яму на дорожке от бульвара Кузнецова в сторону сбербанка и так же над тротуаром висит провод.
Подпишись на Трофимова‼️
Написать в личку тут 👉 https://max.ru/u/f9LHodD0cOKGvUY2w828aqpsclbNk6a0zz4q06do0K_QGYX0cuN2GNtDY5Y