«Здравствуйте.
«Доброе утро. Андрей, в г. Краснозаводск бегает вот такой маленький красавчик. Вчера его тоже, говорят, видели люди. Коллега по работе утром сообщила в 112, обещали связаться с местным егерем. Может куда ещё можно сообщить? Очень жалко малыша, может погибнуть. Вчера ул. Строителей, д. 2а сказали и на площади Рдултовского видели люди. Сегодня ближе к пожарке. Здесь много бездомных собак, могут задрать. Он близко к людям подходит, если тихо стоять. Вот так и получилось сфотографировать», - пишет подписчица.
Подпишись на Трофимова‼️
Написать в личку тут 👉 https://max.ru/u/f9LHodD0cOKGvUY2w828aqpsclbNk6a0zz4q06do0K_QGYX0cuN2GNtDY5Y