«Дети испугались»: жителя Батайска попросили уйти из кафе из-за инвалидности Мужчина с ампутированной ногой рассказал, что 17 июня зашёл в кафе на ули…
Мужчина с ампутированной ногой рассказал, что 17 июня зашёл в кафе на улице Кирова выпить кофе. По его словам, когда он уже допивал напиток, к нему подошла официантка и попросила рассчитаться и покинуть заведение. Причина, как утверждает посетитель, — родители за соседним столиком пожаловались, что их дети испугались его внешнего вида.
«Такое унижение, будто я заразный», — рассказал мужчина. Скандалить с сотрудницей он не стал, посчитав, что она лишь выполняла чьё-то распоряжение.
А как считаете вы: это дискриминация или заведение действительно вправе просить гостя уйти в такой ситуации?
❗ Подпишись на ❤️ Краснодар