Наша мемологиня Алёна продолжает работать в полях Дикой Мяты Как говорил Леонид Каневский: "Из этого места не хочется уходить" вот и мы не хотим уезжа…
Как говорил Леонид Каневский: "Из этого места не хочется уходить" вот и мы не хотим уезжать с этого потрясающего фестиваля. Греет душу только то, что мы обязательно вернёмся сюда через год