Поздравляем с праздником весны и труда – 1 Мая!
Желаем Вам успехов, хорошего настроения, ярких эмоций, добра, теплых моментов и любви близких – такой, какая живет в сердцах героев спектакля «Нежное сердце»!
Приглашаем на сегодняшний спектакль!
А еще мы подготовили для Вас сюрприз: представляем артистов, исполняющих роли в водевиле Севастьяна Смышникова, – в нашем видео. Признаемся: мы немного поэкспериментировали с искусственным интеллектом.
До встречи на улице Чаплыгина этой весной! 🌷🩷
#театролегатабакова #нежноесердце