Первый Кремль - полный аншлаг!
Спасибо за ваше праздничное настроение, готовность петь, танцевать, радоваться, улыбаться, аплодировать 🎊
Это было здорово, и по-новогоднему волшебно!
2026 на пороге, и уже завтра мы снова в Кремле будем встречать его вместе с вами ❤️