Нижний Новгород!
Концерт в первый же рабочий день после праздников, чтобы наши зрители зарядились вдохновением, силами и творческой энергией 🙃
Музыка точно благотворно влияет на настроение, а уж когда это 10 мужчин, которые поют для вас... 😉
Спасибо за чудесный, теплый прием! Мы почувствовали вашу радость и гостеприимство! Дорогой Нижний, до новых встреч!