В День Великой Победы вместе в Перми!
2 концерта - и их не хватит, чтобы спеть все то, что надо спеть, сказать то, что необходимо.
Потому что нет таких слов, которые могут описать - этот подвиг. Этот народ. Эту страну!
С Днём Победы, друзья! Спасибо, что были с нами и разделили этот праздник со слезами на глазах!
Мирного неба над головой.
Быть достойными наших предков.
Любить жизнь, гордиться Родиной.
Вместе!