Добрый вечер.
Когда приходишь в магазин перед тобой закрывают двери и говорят " ой а уже долго ни кого нет, мы и уходим "
А мы что шутка? Не клиенты?
И это не за 5 минут до закрытия!
За 30 минут в одном магазине
И за час в другом!
А потом вы же и жалуетесь что народ к вам не ходит, не удивительно с таким отношением. В очередной раз убедилась что лучше заказывать.