Доброго всем дня.
vk.ru/wall-192813973_53162
Мир не без добрых людей и сейчас крохотулька на домашней передержке.
Филиппку примерно два месяца.
В клинике осмотрен - здоров.
От блошек обработан. Аппетит отличный и в лоточек уменка без промаха.
Филиппок на удивление спокойный, сообразительный, умеет сам себя занять, очень ласковый, на ручках сразу начинает петь песенки и трогательно прижиматься всем тельцем. Да, ещё нравятся почесушки, сам животик подставляет. Ну просто целовательно - ласкательный ребенок!!!
И ОН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ.
Только в добрые, любящие ручки!!!
И очень надеемся на помощь репостами!
📞8 980 660 50 43 - Людмила
vk.com/lkrupilova22