Хочу написать пост, почему администрация Тутаевского района, не принимает меры, что в окрестностях деревни Павловское, Бубново,Благовещенье бегает мед…
Хотим чтоб приняли меры по устранению медведя т.к в деревне гуляют дети, мамы с колясками и пожилые люди.
Или меры будут приниматься тогда, когда медведь на падет на человека?
Не равнодушных людей прошу сделать репост этого, чтоб администрация заметила нашу проблему.
Анонимно