Трижды по 💯🎉🎉🎉 💪 Это кажется невероятным, но это факт - ученик школы 1 Михаил Снежков сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов.
💪 Это кажется невероятным, но это факт - ученик школы 1 Михаил Снежков сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов.
И это третий высший балл у Михаила. Русский язык и профильная математика - тоже на 100 баллов!
Поздравляем!!!👏👏👏
Это прекрасный пример для настоящих и будущих выпускников - невозможное возможно!!! Старайтесь и все получится!!!