Велича́ем Тя, Живода́вче Христе́, Оса́нна в вы́шних и мы Тебе́ вопие́м Благослове́н Гряды́й во и́мя Госпо́дне.
С Праздником, родные!
Батюшка на проповеди сказал: если уж принесли свое тело в храм - молчите и слушайте. И тихонько хоть немного молитесь.
Времени мало.
Но Пасха близко.