Вице-премьер Александр Новак заявил, что ситуация на топливном рынке РФ непростая, но находится под контролем.
Новак отметил, что правительство принимает все необходимые действия, чтобы субъекты РФ были стабильно обеспечены топливом. По его словам, разработан комплекс мер по увеличению поставок, что позволит решить логистические проблемы в отдельных регионах.