Чаевые: дело добровольное😎 Оставлять чаевые или нет — личное дело каждого, но если вы довольны обслуживанием, несколько десятков или сотен рублей стан…
Оставлять чаевые или нет — личное дело каждого, но если вы довольны обслуживанием, несколько десятков или сотен рублей станут приятной благодарностью для официанта, таксиста или курьера. Многие сервисы и заведения уже добавили функцию автоматических чаевых в чек, но вы всегда можете отказаться или изменить сумму.
А какой размер чаевых вы считаете адекватным?
Подписаться на Доброе утро