До свидания, школа!
Школьники Ямало-Ненецкого автономного округа летят домой в тундру на вертолетах. Весь учебный год дети жили в школах-интернатах, а теперь проведут каникулы в чумах. В тундре нет интернета, зато столько других дел, что такое лето они не променяют ни на что!
А вы смогли бы провести каникулы без интернета и соцсетей?
Подписаться на Доброе утро