Очередной удар в Карибах: двое убитых, шестеро выжили.
Американские военные снова нанесли удар по судну в Карибском море, которое, по их версии, перевозило наркотики. В результате атаки два человека погибли, шестеро выжили.
Как сообщает Южное командование США, с начала осени 2025 года жертвами таких ударов по «нарко-катерам» стали уже более 200 человек.
Подписаться на 360 Новости