Четыре подмосковных выпускника набрали 300 баллов ЕГЭ за три предмета.
Ими стали:
▪️Артем Тандура из гимназии № 9 городского округа Королев. Он сдавал экзамены по русскому языку, профильной математике и физике.
▪️Анастасия Леденкова из школы № 3 городского округа Балашиха. Школьница тоже сдавала ЕГЭ по русскому, профильной математике и физике.
▪️Полина Федякина из гимназии №5 им. Героя Советского Союза А.И. Алексеева Сергиево-Посадского городского округа. Выпускница заработала 300 баллов на экзаменах по русскому языку, химии и физике.
▪️Алексей Майоров из «Лицея» Павлово-Посадского городского округа набрал максимальные баллы по русскому языку, профильной математике и физике.
Выпускники, набравшие 100 баллов по двум и более предметам получат выплату в размере 100 тыс. рублей. 150 тыс. рублей получат учителя, подготовившие двух и более стобальников.
Сейчас у нас в Подмосковье 707 выпускников со стобалльными результатами, из них 56 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам, отметила вице-губернатор Подмосковья Людмила Болатаева.
Подписаться на 360 Новости