Клещ заполз в глаз жителя Архангельска.
Мужчина обратился в больницу с жалобами на резкую боль после отдыха на даче. Во время осмотра врачи увидели клеща, который присосался к оболочке глаза. Специалисты провели операцию под микроскопом за 10 минут и удалили паразита.
Офтальмолог рассказал, что это крайне необычный случай для региона.
😳 — новый страх активирован
Подписаться на 360 Новости