Глава Минюста Мозамбика высоко оценил организацию Петербургского международного юридического форума.
Министр юстиции Мозамбика Матеуш да Сесилиа Финиассе Саизе на совещании глав министерств юстиции поблагодарил за теплый прием и отметил, что для него большая честь вновь участвовать в форуме. Он назвал ПМЮФ престижным пространством для диалога и обсуждения вызовов, стоящих перед системами правосудия в быстро меняющемся мире.
Подписаться на 360 Новости