Стало известно имя первой мультибалльницы ЕГЭ в Алтайском крае 🔥 Выпускница барнаульской гимназии № 45 Анастасия Губанова набрала 100 баллов на ЕГЭ ср…
Выпускница барнаульской гимназии № 45 Анастасия Губанова набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам — литературе и обществознанию. Пока это первый подобный результат в регионе в 2026 году.
«Моя подготовка к экзаменам началась еще летом перед 11 классом, и это стало важным фактором, который позволил распределить нагрузку в течение года адекватно. Конечно, этот путь был далеко не лёгким, но я его прошла, и дальше ждут новые испытания», — делится девушка.
По словам Анастасии, когда в процессе подготовки она теряла веру в себя, ей помогали две вещи. Первое — небольшой отдых. Второе — привычка — к весне гимназистка подстроилась под новый ритм, и долгие часы подготовки стали обязательным делом на пути к заветной цели.
❤️ — поздравить выпускницу!