❗️ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА КЛАДБИЩЕ❗️ В преддверии Радоницы хочу рассказать вам о правилах поведения на кладбище.
В преддверии Радоницы хочу рассказать вам о правилах поведения на кладбище.
Кладбище - это место скорби, памяти и совершенно другой энергетики.
Чтобы проявить уважение к усопшим и не принести в свой дом тяжелую энергию, соблюдайте эти строгие правила:
🚪 Правило входа и выхода:
Старайтесь не заходить через центральные ворота, используйте боковые калитки.
Заходя на территорию, бросьте правой рукой немного монет или конфет сбоку от себя и скажите:
«С чем пришла, с тем уйду. Никого не приглашаю».
🍬 Подношения:
Несите не просто еду, а те вкусности с вашего стола, которые покойный действительно любил при жизни. Поделитесь с ним самым вкусным.
‼️ Главный запрет:
Запомните - есть с могил категорически нельзя!
👗 Внешний вид:
Кладбище - не место для показов мод. Одевайтесь скромно, не используйте слишком яркие, кричащие цвета.
🙏🏻 Поведение:
Вспоминайте только хорошее. Если были обиды - пришло время попросить прощения. Не ругайтесь и не высказывайте претензии возле могил.
Выходя за ворота, обязательно мысленно поблагодарите Хозяев кладбища за то, что пустили вас и дали возможность пообщаться с родом.
Поделитесь этой публикацией с близкими перед поминальными днями!
Тайны Счастья|Эзотерика