Всё, пора ложиться спать, Завтра новый день опять.
Завтра новый день опять.
Надо выспаться получше,
Дел по горло, планов туча.
Всем отлично отдохнуть,
И на утро снова в путь.
~~~~~~~~~~~~~~~
💌Чтобы переслать открытку нажми на текст, выбери "Переслать" и отправь друзьям 📩
❤️ Открытки • Подписаться
🎨 Давай рисовать| Подписаться