Отключила комментарии И вот почему.
И вот почему.
Пока в Максе нет «родной» функции с комментами.
Все подключали сторонние «костыли» через бота зепост.
Но сервис, похоже, благополучно почил и с канала я его удалила.
Подключать другие такие уже не хочу, подожду, пока появится встроенный функционал.
А пока все обсуждения в чатике👉 Вопросы и ответы по Максу