Собираю собственного ИИ-агента вот прямо сейчас И это не тоже самое, что ии-помощники на базе джипити.
И это не тоже самое, что ии-помощники на базе джипити. Это примерно для сравнения, как калькулятор и бухгалтер.
ИИ-помощник инструмент, агент – полноценный сотрудник. И это именно то, что мы с вами так долго ждали и без чего ни один эксперт уже очень скоро не сможет обходится. Я уже не могу😁
В Телеграм буду делиться подробностями, а тут не знаю – надо?
Я поняла, что понятия не имею, кто вы у меня в Максе.
Эксперты? Бизнес? Начинающие? Опытные? И на каком уровне нейросети?
Давайте проведем небольшое социологическое исследование в рамках одного канала. Опросов тут пока нет, ну мы реакциями справимся.
Потыкайте, плиз, в следующих постах, чтобы я понимала, кто тут, какие у вас цели и какой контент вам нужен👇