Вы и нейросети?
🙄 – нейросети на уровне чата джипити
🤘 – создаю контент, продукты, визуал с ИИ
🤩 – уже делаю сайты и приложения
🤝 – хочу создать сотрудника-агента и делегировать ему рутину
В комментах свой вариант👇
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.