«До свидания, идите»: водитель сочинской маршрутки каждый день оскорбляет ветерана СВО с инвалидностью По словам сочинца — получившего инвалидность на…
По словам сочинца — получившего инвалидность на СВО, он каждый день ездит на маршрутке № 30 «Городская больница № 4 — Мамайка» и при попытке воспользоваться положенными ему льготами на проезд выслушивает от водителя оскорбления и пренебрежение.
Думаете, водитель уже наговорил на статью?
📲 Подпишись на Типичный Адлер