Со стены: Недавно семьёй переехали в Чистополь и в шоке от того как ходит транспорт.
Недавно семьёй переехали в Чистополь и в шоке от того как ходит транспорт. Транспорт на остановке не может ожидать 2-3 минуты уезжают сразу, стоят возле ЦРБ каждый час по 30 минут. А что касаемо оплаты проезда кондуктора с рук выдирают карту ,хотя так не должно быть. И ещё хочется обратиться к жителям : Уважаемые пассажиры перестаньте идти на поводу кондукторов!!! Объясню если не работает валидатор это их проблема/проблема перевозчика! НЕ РАБОТАЕТ ВАЛИДАТОР, то пассажир имеет право на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД!!! Эта зона ответственности перевозчика ,а не потребителя услуги!!!! Привыкли что нет интернета и вынь да положишь им наличку либо выходи,да ещё преподносят таким тоном как будто в карман к ним залезли!!! 2-3 бесплатного проезда то все мигом заработает!!