❗Водителей в России хотят штрафовать за превышение скорости всего на 2-3 км/ч, а не на 20, как сейчас В Центре организации дорожного движения заявили …
В Центре организации дорожного движения заявили о технологической готовности камер к фиксации скорости с минимальной погрешностью. «Мы всегда за. Можно установить 2-3 км/ч», — заявил гендиректор Центра Кизлык.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
@typical_kogalym
Подписаться на Типичный Когалым