Больше недели лежит поваленное дерево у трамвайной остановки «Екатерининский зал» Наш читатель просит придать ситуацию огласке.
Наш читатель просит придать ситуацию огласке. По его словам, дерево лежит уже более недели, но его до сих пор не убрали.
Надеемся, что после публикации на проблему обратят внимание ответственные службы и наведут порядок.