В Краснодаре продолжают восстанавливать дом, который пострадал при атаке БПЛА в ночь на 11 июня.
В наиболее пострадавших квартирах уже демонтировали разрушенные стены. В остальных помещениях рабочие занимаются отделкой. На прошлой неделе завершили замеры окон, сейчас конструкции изготавливают. Начать остекление должны уже на этой неделе.
Мэр Евгений Наумов рассказал, что поручил как можно быстрее приступить к восстановлению внешнего периметра дома. По его словам, отсутствие дождей сейчас позволяет выполнять наружные работы.
На время ремонта для собственников организовали временное размещение. Сейчас там остаётся одна семья.