Уважаемые жители города Рыльска!
Ввиду многочисленных жалоб на периодические перебои(отсутствие в вечернее время) водоснабжения в городе с мая т.г по настоящее время, администрация МКП"РКС " обращает Ваше внимание на то, что данная проблема возникает в засушливые дни из-за -полива огородов с рассадой,
-клумб с цветами,
-зеленых газонов, -тротуарной плитки (для свежести и "холодка" во дворе),
-набора бассейнов(на реку по известным всем причинам многие перестали ходить),
-мойки автомобилей (на автомойки тоже стало небезопасно ездить).
При несогласии с вышеизложенными причинами, просим обращаться в администрацию МКП"РКС". С каждой проблемой будем разбираться индивидуально.
Информируем, что все сети и насосное оборудование исправно, но они не рассчитаны к одновременному отбору воды большей частью абонентов города.
Просьба рационально использовать питьевую воду.
Вода источник жизни! Мы должны ее беречь!!!
"Мы познаем ценность воды лишь когда колодец пересыхает". (Б. Франклин)