💔 Волонтёры Курского рубежа устанавливают мемориалы в местах ожесточённых боёв в Курском приграничье.
Один такой знак уже открыт в селе Ольговка Кореневского района, где вечный покой обрели двадцать три героя. Также мемориалы появились на опорном пункте «Колизей» в Большесолдатском районе — на месте гибели спецназовцев «Ахмата» — и у храма в Черкасском Поречном, где тяжелые бои шли более полугода.
Для наших воинов эти монументы — не просто металл и бетон, а символ памяти и обещание быть достойными подвига защитников, отдавших жизнь за Родину.