Анонимно.
Что происходит с нашим чемпионским хоккейным клубом «Югра»? Почему команду дербанят все, кому не лень? На сегодняшний день (19.06) уже 16 человек покинули клуб. Почему никто не дает никаких разъяснений? Везде в СМИ пишут, что урезали бюджет. Губернатор обещал достойно спонсировать команду, «Югра» всегда была одной из богатых клубов ВХЛ. А что сейчас? Нет ни игроков, ни тренера. Руководство клуба никаких комментариев не дает.
Хоккей - это почти единственное развлечение в нашем городе, люди ходят туда с большим удовольствием. Мы гордимся чемпионством, но реальность такова, что в следующем сезоне «Югра» будет пробивать дно таблицы. Обидно, что сразу после чемпионства клуб оставили ни с чем. 5 лет шли к этой цели, чтобы за несколько дней все потерять…Очень больно и обидно за судьбу клуба.
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm