Типичный анонимно 🤫 Дорогие покупатели, а в чем сложность здороваться с продавцом в ответ, когда вы приходите за покупками?
Дорогие покупатели, а в чем сложность здороваться с продавцом в ответ, когда вы приходите за покупками?
Это же банальные правила поведения, разве нет? Приходят...ни здравствуйте, ни до свидания.
Зато, как только продавец обслужит без улыбки, так сразу строчить отзывы на картах о том, что продавец не заинтересован в работе и вообще ужасно обслужил 🤣
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm