Анонимно В районе назымской уже от 2х самок бегают щенки.
В районе назымской уже от 2х самок бегают щенки. Собачники назымской подкармливают этих щенят, нацепили ошейники😡🥺
Еще пару месяцев это будут здоровые собаки и они соберутся в стаи и начнут проявлять агрессию к домашним собакам. Отлов помогите в ситуации. Приютам и ковчегам с зооспасам звонить и писать без толку
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm