Добрый день!
В районе города между домами Строителей, 107 и 109 провалился тротуар. Просьба к ответственным службам оперативно устранить яму.
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm