Уважаемый гражданин, найдись пожалуйста 🙏 Может кто узнает его?
Может кто узнает его?
Ранее публиковала пост о том, что ищу свой велосипед (который перепутали со своим по видимости или сделали намеренную подмену, велосипеды действительно похожи, но у меня фирменный - Stels) и хозяина данного велика, что на фото.
События произошли 12.06.26г. после посещения магазина КБ на перекрестке Строителей и Чехова.
С того момента уже подключены органы власти к поиску, с их помощью мы установили внешность. Осталось выйти на связь к данному гражданину.
Велосипед очень ценен, как подарок от важного человека, поэтому прилагаем все усилия чтобы его найти.
🥺Очень верю, что может кто знает этого мужчину или может он сам чудом увидит этот пост...
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm