Ещё немного о богах парковки. Вот, например, около дома Величко 9. Как человек, который много ездит я вижу такое достаточно часто. С одной стороны я могу только посочувствовать, например, около профпатологии, где просто невозможно припарковаться нормально, а парковок в радиусе видимости нет. Тем более, пустых парковок. Но вот тут современный жилой дом, огромная парковка, на ней пока что всегда есть места. И вот тут некоторые люди просто вызывают бурю эмоций. Если что касается Тойоты, то там ситуация могла быть не столь однозначной, ведь ситуация на парковке часто меняется, то по отношению к Мазде я не могу найти причины, побудившие владельца стать именно так, на два места сразу. Из-за этих двоих кому-то пришлось искать другое место. Все мы знаем, что негласно каждое место кто-то занял для себя. Вопрос не в покупке земли или о заборе и запрете парковаться, речь о взаимной договоренности, всем так удобнее, когда каждый автомобиль на своем месте. Особенно зимой.
Давайте парковаться как люди. Как мужчины, уважающие друг друга, женщин, детей, стариков. А не как люди запрещённой в России ориентации.
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
Подтверждение ваших прав (свидетельство, договор, скриншот оригинала с датой)
Ваши контактные данные
Мы рассмотрим обращение и удалим контент в течение 24 часов.
🔹 Если в материале ваши персональные данные
Если в опубликованном посте указаны ваши ФИО, телефон, адрес, фотография или иные персональные данные без вашего согласия — напишите на privacy@maxoteka.ru.
Подтверждение прав администратора в этом случае не требуется. Контент будет удалён в течение 24 часов с момента обращения.
🔹 Если канал уже удалён из Макс
Если канал больше не существует в Макс, и вы не можете подтвердить права через бота — напишите на abuse@maxoteka.ru с описанием ситуации и любыми доказательствами того, что вы были администратором (старые скриншоты, письма от Макс и т.д.).
Важно для всех обращений
Удаление окончательное и необратимое (для self-service — с возможностью восстановления через того же бота)
Каждое действие логируется с указанием времени, инициатора и метаданных. После удаления вы получите уведомление с уникальным идентификатором операции
Мы не требуем объяснения причин и не задаём уточняющих вопросов при удалении через self-service
МАКСОТЕКА действует как информационный посредник в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Контент публикуется в порядке цитирования открытых источников (ст. 1274 ГК РФ)