Анон.
Почему у нас город не патрулируется? По ул. Мира,с утра по раньше свободно разгуливают два обсаженных в щи малолетки. Около перекрестка Калинина-Мира. В районе 07:00. Видно,что роль сыграл не алкоголь. Разговаривают матом и на повышенных тонах,кидаются. Один худощавый,высокий. Другой рыжий,плотный. На вид лет 23-25. Оскорбляют взрослых и пожилых людей.
Прошу обратить внимание!
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm