В селе Новоникольск Уссурийского округа строят газовую котельную для снижения вредных выбросов В селе Новоникольск Уссурийского округа продолжается ст…
В селе Новоникольск Уссурийского округа продолжается строительство газовой котельной. Новый объект заменит действующие котельные № 52 и № 67, переключив их нагрузку на себя.
Газификация территории позволяет сократить объёмы вредных выбросов от печного отопления и улучшить качество воздуха. Эти работы особенно значимы для Уссурийска, так как город участвует в федеральном проекте «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие».
Подпишись на новости Уссурийска и Приморья https://max.ru/typicalussur 👈